На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Ортопедические матрасы это модно

 
В последнее время все большую популярность приобретают ортопедические матрасы. Они постепенно из спален вытесняют диваны, уступая место кроватям с матрасами. Почему так происходит?

Ответ очевиден. Матрасы более полезны, чем любая другая поверхность, предназначенная для сна.
Ортопедические матрасы должны создавать комфорт и уют во время вашего сна.
Существует большое разнообразие матрасов по структуре: мягкие, жесткие, средней мягкости, с большим количеством пружин на метр квадратный и т.д.
Для каждого человека матрас подбирается индивидуально с учетом его фигуры, массы и недугов.

Особенно полезен матрас для людей, которые испытывают боли в спине. Ортопедический матрас этого своего рода сеанс терапии, после которого наблюдаются улучшения. Они поддерживают позвоночник человека в правильном состоянии, избегая его перегрузки и защемления нервов около позвонков.

Ортопедические матрасы это модно

Ортопедические матрасы очень полезны и для детей. Они стимулируют правильную осанку и предупреждают сколиоз.
Ортопедические матрасы купить можно в специализированных магазинах, где продавцы консультанты помогут с выбором. От правильного выбора зависит ваше здоровье. Неправильно подобранный матрас может только обострить ваши заболевания.

Например, для лиц до 25 лет советуют беспружинные матрасы, у которых средняя жесткость. Так как в таком возрасте скелет еще не до конца сформировался, и такой вид матраса не ухудшит процесс формирования скелета (особенно важно это учитывать при выборе матраса для маленьких детей).
Людям постарше рекомендуют матрасы со средней жесткостью. Так как скелет уже сформирован, и матрас будет подстраиваться под ваше тело, обеспечивая необходимую поддержку позвоночнику, сохраняя естественные изгибы тела.

Сон на правильном ортопедическом матрасе улучшает ваше здоровье, настроение и уменьшает боли в спине, головные боли
Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь сном! Крепкого вам здоровья.
Опубликовано: 27-10-2011, 02:56 Просмотров: 2305

Яндекс.Метрика