На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебельные новости  
 

Латексные матрасы в интернет-магазине

 
Матрасы из латекса представляют собой ортопедические изделия, которые предназначены специально для сна, а также обладают великолепными анатомическим эффектом. Эти изделия чрезвычайно долговечны, удобны, комфортны, и чрезвычайно важно то, что они гипоаллергенны. Эти свойства присущи материалу наполнения, то есть латексу. Матрасы подойдут для людей самого разного возраста с самыми разными требованиями, идеальны они и для аллергиков.

Натуральный латекс представляет собой вспененный каучук, получаемый из сока гевеи. Этот материал является упругим, эластичным, гипоаллергенным, а также не гигроскопичным с отличной воздухопроницаемостью, антибактериальными свойствами, а еще терморегуляцией. За счет пористо-ячеистой структуре данного наполнителя подобный матрас выдерживает огромное давление, а также восстанавливает после нагрузки изначальную форму. Натуральный матрас отличается длительным сроком службы. Он обеспечивает самое максимальное расслабление мышц человека, который спит, а также равномерную опору непосредственно для позвоночника.

При помощи тонкого матраса спальное место будет жестким либо же мягким, им можно выровнять поверхность состаренного дивана. Следовательно, можно без значительных затрат улучшить качество сна, потому что мало людей могут себе позволить приобретать новую мебель каждые 4 года. Непосредственно потому предложенный вариант привлекает все больше желающих обновить место для сна с пользой для здоровья.

Тонкие латексные матрасы, которые можно недорого приобрести у нас, выступают самым оптимальным показателем принципу высокого качество и невысокой стоимости. Специфика ортопедических тонких матрасов заключается в их поразительных лечебных свойствах. Было доказано следующее - сон на подобных изделиях дает возможность устранить эффективно напряжение мышц.
Опубликовано: 23-09-2013, 22:20 Просмотров: 3920

Яндекс.Метрика