На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Современный дизайн столешницы из искусственного камня

 
Центральным элементом в интерьере помещения являются столешницы. С их помощью можно подчеркнуть классический стиль оформления помещения. А в ряде случаев благодаря им подчеркивается его уникальность.

Если говорить об основных достоинствах, которыми обладают столешницы из искусственного камня , то особо можно выделить такие как долговечность, простота в эксплуатации, а также прочность и хорошая функциональность. Одно из главных свойств столешниц из искусственного материала является их высокая пластичность.

Сам искусственный камень представляет собой пластины. Если его нагреть до определенной температуры, то пластины можно сгибать, они могут принимать абсолютно любую форму. Используя этот материал, можно изготовить столешницы абсолютно любой формы, которые будут идеально гармонировать с любыми видами мебели.

Современный дизайн столешницы из искусственного камня


Достоинством искусственного камня является то, что на нем не заметны швы. Благодаря такой технологии соединения можно комбинировать и использовать при изготовлении столешниц несколько листов материала, различных между собой не только по цвету, но и по оттенку. Это вносит заметное разнообразие в дизайн столешниц.

Отличным решением современного интерьера на кухне являются кухонные столешницы из искусственного камня. Просторная столешница, составляющая рабочую поверхность на кухне – это то, о чем мечтает практически каждая хозяйка. Однородная структура, отсутствие пор делает искусственный камень идеальным материалом для изготовления столешниц на кухню.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются цельные столешницы, у которых раковина тоже изготовлена из искусственного камня. Однородная структура обеспечивает данным изделиям эффектный вид. Поскольку этот материал достаточно долговечный, то прекрасный вид столешницы остается неизменным в течение многих лет.
Опубликовано: 28-01-2012, 01:35 Просмотров: 2784

Яндекс.Метрика