На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Столешницы из искусственного камня

 
Столешницы изготовленные из искусственного камня давно стали популярными элементами в дизайне интерьера, и, причем не только в кухне. Они удачно совмещают в себе два основных аспекта: эстетичность и функциональность. Присутствие таких столешниц сегодня просто необходимо при создании стильного, изысканного и уникального интерьера помещения. Например, даже обыкновенная стойка в баре или гостинице на рисепшене выполненная из искусственного камня придаст помещению солидность и величественность.

Благодаря весьма разнообразной палитре и предельно равной толщине листов всего материала, роскошный искусственный камень будет безупречно сочетаться с интерьером любого стиля. Он превосходно смотрится в комбинации с деревом, камнем, керамикой и даже сталью из нержавеющего материала. Следовательно, montelli столешницы из искусственного камня можно превосходным образом сочетать с целыми фасадами любого гарнитура для кухни. Нужно только суметь правильно подобрать оптимальную и подходящую форму и сочетание цветов.

Основное и, пожалуй, главное дизайнерское преимущество искусственного камня состоит в его феерической цветовой палитре, сформированной профессиональными и опытными колористами. Вся палитра расцветок изысканного искусственного камня, бесспорно, удовлетворит самого привередливого и взыскательного дизайнера.

Сам дизайн столешницы, сделанной из искусственного камня, главным образом, будет зависеть от интерьера кухни в общем и, безусловно, функций, которые ей предстоит выполнять. В виду того, что искусственный камень весьма пластичен, он позволяет изготовить однородную и бесшовную столешницу практически любой формы. Столешница такого типа будет легко мыться, проявлять устойчивость к влаге и мелким незначительным повреждениям.
Опубликовано: 27-09-2011, 23:46 Просмотров: 2341

Яндекс.Метрика