На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Техника керхер

 
chistodel.ru - это не только интернет-магазин. Он в себе сочетает удобную площадку для покупки и выбора товаров, а также информационный портал, который содержит полную информацию о вещах, которые относятся к компании Керхер и ею выпускаемого оборудования.

Помимо того, мы розничными продажами не ограничиваемся - chistodel.ru занимается также мелкооптовыми поставками чистящего оборудования. Мы готовы к сотрудничеству на постоянной основе с компаниями, магазинами и организациями.

В нашем магазине представлена техника керхер цены в широком спектре профессионального и бытового моечного оборудования Karcher разного ценового диапазона: мойки высокого давления, минимойки, пылесосы и прочая техника. Так что каждый покупатель оборудования, домохозяйка ли это либо представитель клининговой компании, от нас уйдет довольным. Наши специалисты проконсультируют Вас охотно по всем вопросам, касательно ассортимента магазина. Они помогут выбрать непосредственно то устройство, которое подойдет самым лучшим образом для решения всех Ваших задач.

Покупая в нашем магазине оборудование, будьте уверены, что получаете сертифицированный высококачественный товар в идеальном состоянии. Чистящее оборудование проходит перед отправкой клиенту тщательную проверку. Естественно, на всю технику, которая покупается у нас, дается гарантия, чьи сроки устанавливаются фирмой-изготовителем.

К примеру, керхер пылесос купить серии VC предлагают уборку сделать не только эффективной для Вас, но также максимально комфортной.

Главные преимущества пылесосов данного класса:
1. Максимальный комфорт уборки благодаря мировым новинкам по сравнению со всеми сопоставимыми пылесосами:

♦ системе оперативной замены насадок QuickClick,
♦ насадке ComfoGlide для пола, обеспечивающей наиболее тщательную уборку, а также снижающей затраты усилий,
♦ системе EasySlider огибания препятствий, оберегающей дверные косяки и мебель.

2. Высочайшая сила всасывания (на входе насадки мощность всасывания 400 Вт, 2000 Вт).
3. Широкие функциональные возможности, а также привлекательный дизайн.
4. Максимальная гигиеничность уборки: для лиц, уделяющих большое внимание созданию гигиенических условий и для аллергиков.
5. Воздух, выпускаемый пылесосом чище комнатного!

Желаете достичь безупречной чистоты, используя естественные средства и не используя химикаты? Тогда для Вас самым верным выбором окажутся наши профессиональные парогенераторы для дома. Потому что пар обладает колоссальной силой, которая позволяет отделять грязь эффективно, и не нуждается в добавках химии.

Пароочистители могут использоваться повсюду: они Вам облегчат любые работы - чистку полов и прочих твердых покрытий, уборку в туалете, ванной и на кухне, очистку зеркал, мойку стекол или гладких поверхностей мебели, уход и утюжку за текстильными изделиями.

Шесть аргументов в пользу чистки паром:

• Пар проникает в труднодоступные места и чистит безупречно
• Эта техника благоприятна для здоровья, потому что не химические средства требуются
• Экономия денежных средств
• Здоровый климат Вашего дома
• Чистка без усилий - без полировки и трения
• Для уборки ванной комнаты, кухни либо очистки окон, глажки белья, а кроме того для ухода за текстильными изделиями.
Опубликовано: 1-11-2011, 00:14 Просмотров: 3212

Яндекс.Метрика