На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Керхер

 
Всемирно-известная корпорация «Karcher» на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в области производства специализированной техники для работы, связанной с уборкой помещений. Встречаясь с данным брендом лицом к лицу, начинаешь понимать, что перед тобой в действительности хорошее оборудование, при помощи которого можно выполнить любую, даже самую сложную работу. По утверждению специалистов из этой компании, главной тенденцией является стремление к совершенству, прекрасно сочетающееся с высокими стандартами.

Моющие устройства керхер бытового и промышленного значения, широко востребованы во всем мире, как частными потребителями, так и профессиональными организациями. В список фирменных устройств, выпускаемых под этим брендом, входит: моющая техника, обеспечивающая чистоту в помещениях, техника, предназначенная для мытья автотранспортных средств и другое оборудование бытового предназначения.

Не лишним будет сказать о том, что у этой немецкой компании существует более трехсот запатентованных и профессиональных лицензий, применяющихся при производстве более чем ста модификаций моющей техники разного типа. Отдельной популярностью в сегодняшних условиях пользуются автоматизированные мойки под высоким давлением и модели моющих машин с замкнутым циклом. Мало кто знает, но именно специалисты из этой компании впервые открыли устройства, работающие на высоком давлении. Буквально через несколько лет после учреждения этой компании, появились первые автомойки, функционирующие в соответствии с уникальным технологическим решением. Полупрофессиональные автомоечные машины отличаются высокой компактностью, полноценной функциональной частью и кучей дополнительных опций.
Опубликовано: 13-12-2010, 16:17 Просмотров: 2422

Яндекс.Метрика