На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Квартиры в Барселоне

 
Квартиры в БарселонеПоследние несколько месяцев, по мнению экспертов-аналитиков, были ознаменованы событиями, в тесном порядке связанными с заметным увеличением спроса на недвижимое имущество Испании, а именно Барселоны. Из спектра предлагающегося агентствами недвижимого имущества, особенной популярностью пользуются квартиры, коттеджи и апартаменты.

Удивительным фактом является то, что превалирующее количество квартир предлагается здесь по неимоверно высокой стоимости, но, невзирая на это, их с очень большой активностью приобретают сегодня российские бизнесмены и предприниматели. Именно эта особенность и является сегодня основополагающим фактором из тех, что влияют на повышение инвестиционной привлекательности.

Рассматривая квартиры в барселоне с целями приобретения в личное пользование для длительного проживания, обязательно обратите внимание на удобство законодательной базы, раскрывающейся просто идеальными возможностями перед теми, кто в действительности заинтересован в совершении данной сделки. Самый многозначительный и постоянно повышающийся спрос наблюдается в отношении местной недвижимости со стороны не инвестиционных предпринимателей, а лиц, занятых звездным делом. Так многими владельцами тут квартир и апартаментов являются звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса.

Среднестатистическая стоимость небольшой квартирки, расположенной рядом с побережьем, а так же многими другими, природными достопримечательностями, составляет, на сегодняшний день, от семисот тысяч до нескольких миллионов евро. Вот почему покупку эту могут позволить себе лишь единицы российских и иностранных предпринимателей, также как и звезд шоу-биза.
Опубликовано: 8-04-2012, 01:58 Просмотров: 4196

Яндекс.Метрика