На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

В чём выгода приобретения недвижимости в Болгарии?

 
В чём выгода приобретения недвижимости в Болгарии? Сегодня в условиях стагнации рынка недвижимости в Болгарии заметно снизился покупательский спрос на квартиры и дома. Всё это повлекло за собой уменьшение стоимости одного метра квадратного, что особенно заметно по вторичному рынку жилья. Именно в настоящее время открываются широкие возможности для выгодного инвестирования денежных средств в недвижимость данной страны.

Это особенно важно в условиях инфляционных процессов, когда происходит обесценивания денежной массы. В настоящее время в Болгарии можно приобрести просто шикарные апартаменты по приемлемой стоимости. В сравнении с другими странами Европейского союза в Болгарии стоимость одного метра квадратного остаётся самой низкой. Подобная ситуация привлекает огромное количество иностранных граждан, которые приобретают недвижимость в больших количествах.

Сегодня в Болгарии можно купить дом площадью более ста метров квадратных всего за сто тысяч евро. Нужно также учитывать, что кризисные явления имеют временный характер, и по истечении определённого промежутка времени стоимость метра квадратного данной стране будет неизменно повышаться. По мнению экспертов это даст возможность получить прибыль до пятидесяти процентов от вложенных средств.
Опубликовано: 29-05-2012, 12:50 Просмотров: 1851

Яндекс.Метрика