На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Квартиры в Котельниках: жилой комплекс 9 домов

 

Одним из основных трендов жилищного строительства в Московском мегаполисе является возведение жилых комплексов повышенной комфортности в ближнем Подмосковье. Более благоприятная экологическая обстановка по сравнению со столицей, удобное транспортное сообщение, наличие всей необходимой инфраструктуры и относительно умеренные цены, все это делает подмосковное градостроение перспективным вариантом развития рынка жилой недвижимости Московского региона.


Заметным шагом в данном направлении стало возведение жилого комплекса из 9 домов в подмосковном городе Котельники группой компаний «Белая Дача».


Жилмассив строится всего в двух километрах от МКАДа в окружении Томилинского лесного парка. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и далее на МКАД упрощает транспортное сообщение со столицей. В конце 2013 года планируется возведение новой эстакады, обеспечивающей прямой въезд на кольцевую автодорогу, и новых транспортных развязок.


Если покупателя заинтересуют однокомнатные квартиры в Котельниках, а также квартиры с двумя и тремя спальнями и квартиры-студии, он легко сможет это найти в жилом комплексе от ГК «Белая Дача». Индивидуальное архитектурное решение каждого строения позволяет заказчику подобрать жилье в максимальной степени отвечающее его требованиям. Секционные жилые дома и дома галерейного типа с двухуровневыми квартирами, таунхаусы – все это жилой комплекс «Девять». Трехметровые потолки и панорамные окна создадут атмосферу просторного жилого пространства. Отделка квартир произведена натуральными материалами. В проекте предусмотрены эффективные решения по теплоизоляции и теплосбережению.


Социальная инфраструктура жилкомплекса представлена близстоящими поликлиникой, школой, детским садом, торговыми центрами «Мега Белая Дача» и «Outlet Village Белая Дача». Последний представляет торговый комплекс открытого типа с целыми улицами и площадями, украшенными фонтанами, – первый полноценный российский аутлет-центр.


Недалеко расположен конноспортивный клуб, предоставляющий уникальные условия для конных прогулок по живописным подмосковным окрестностям. Планируется проложить километры велосипедных дорожек и удобные пешеходные маршруты.


Основное преимущество жилкомплекса «Девять» – совмещение современного городского уюта с тем, что дает загородная жизнь на лоне природы. Жильцы ЖК «Девять» будут иметь возможность пользоваться городским комфортом во всех его проявлениях с прелестью сельского существования вдали от городской суеты, в лесопарковой зоне с небольшой плотностью застройки.


Будущее Подмосковья – за такими жилищными комплексами, как «Девять» от ГК Белая Дача.

Опубликовано: 13-05-2013, 18:04 Просмотров: 3883

Яндекс.Метрика