На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Как купить квартиру в Красногорске

 

В настоящее время недвижимость Красногорска пользуется огромным спросом. Во многом это обусловлено хорошим расположением города. Он находится в нескольких минутах езды от Москвы по Волоколамскому шоссе. Дорога не отягощена автомобильными пробками, поэтому в любое время суток можно свободно добраться до любого района Москвы. Город считается экологически чистым и зеленым, здесь нет вредных для человека промышленных предприятий, а сама инфраструктура соответствует понятию комфортабельного проживания. В Красногорске достаточное количество детских учреждений, поликлиник, торговых точек, спортивно-развлекательных центров, домов культуры и других заведений. Рынок недвижимости предлагает не только подержанные квартиры, но жилплощадь в новостройках. Все новостройки Красногорска – это комфортное жилье, отвечающее европейским требованиям качества. Строительство ведется с использованием инновационных технологий, новейшего оборудования и современных материалов.

В настоящее время в нескольких районах города ведется активное строительство. Один из них – «Красногорские Ключи», этот жилой комплекс расположен в 4 км от МКАД на западе Москвы по Новорижскому шоссе. Преимуществами недвижимости в этом районе является выгодное месторасположение, транспортная доступность (сегодня хорошо развито железнодорожное, автомобильное и общественное автобусное сообщение между Москвой и Красногорском), современная архитектура и развитая инфраструктура данного микрорайона.

Новый жилой комплекс красногорские ключи выстроен по индивидуальному проекту, он отличается ярким и оригинальным дизайном. Строительство представляет собой 25 этажное здание железобетонной конструкции с технологичным утеплителем, а фасад здания отделан керамической плиткой. Подъезды комплекса оборудованы бесшумными лифтами, все объекты находятся под видеонаблюдением и охраной, предусмотрена пожарная сигнализация, имеются колясочные боксы и помещения для консьержей. Первые этажи жилого комплекса отданы под магазины, химчистку, службу быта, аптеку, отделение банка, досуговый центр, салон красоты и спортивно-оздоровительный центр.

Стать владельцем одной из восьми типов квартир в этом комплексе можно двумя вариантами, без посредников, а это значит - обратиться напрямую к застройщику или с участием специалистов агентства недвижимости. Для тех, кому нужна помощь банка, услуги ипотечного кредитования покупателям предлагает Сбербанк России. При помощи ипотеки любой желающий может стать владельцем квартиры в новом современном комплексе, в котором есть и квартиры эконом-класса и удобное элитное жилье с евроотделкой.

Опубликовано: 6-06-2012, 23:54 Просмотров: 3686

Яндекс.Метрика