На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепление стен  
 

ЗЖК или Квартира вне города

 
Если вы хотите жить за городом, но только в квартире, которая не сильно отличается от «городского» формата, то загородный жилой комплекс или ЗЖК будет для вас отличным решением. Пока это достаточно молодой сегмент рынка загородной недвижимости и представляет с собой несколько малоэтажных корпусов, где количество квартир в каждом доме не превышает 30-35.

Эти дома построены за чертой Москвы или в Подмосковье, на территории красивых природных ландшафтов. Есть комплексы, в которые входит участок с таунхаусами или же отдельными коттеджами. Эти жилые комплексы находятся неподалеку от Москвы, соответственно, имеют неплохую транспортную доступность, и также отличаются соседством с водоемом или лесом, что делает эти места более привлекательными.

Такими примерами в настоящее время, можно назвать комплексы «Заречье», «Vitro-Club», «Новая Опалиха» и «Берег». Площади таких квартир составляют примерно 125-150 кв.м., имеются коммуникации, развитая инфраструктура. Но в таких комплексах у вас уже не будет собственного садика или огорода, как это бывает в загородных домах, так как вы приобретаете лишь квартиру, соответственно лужайка перед домом будет общая.
Опубликовано: 11-02-2011, 02:57 Просмотров: 2030

Яндекс.Метрика