На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Элитное жилье в Москве и его привлекательность

 

Невозможно оспорить тот факт, что атрибутом любого состоятельного человека является элитное жилье, тем более в Москве. Именно элитная квартира делает его жизнь не только приятной и легкой, но и становится для него как надежной крепостью, так и уютной гаванью, где можно в кругу семьи разделить как невзгоды, так и радости.

Несмотря на наличие средств, стать владельцем элитного жилья в столице сегодня достаточно сложно. Не каждый сможет самостоятельно найти требуемое объявление из множества себе подобных в рубрике «Продажа квартир в Москве» просто из-за отсутствия времени на поиски. К этому можно прибавить и возможность обмана, когда вместо элитного жилья могут предложить квартиру в новостройке. Поэтому для приобретения элитных квартир в Москве многие потенциальные покупатели прибегают к услугам опытных риэлторов, способных подобрать для них требуемое жилье.

Особой популярностью среди успешных и состоятельных людей пользуются элитные жилые комплексы Москвы, привлекающие не только чистым двором, охраняемой территорией и самими по себе качественными элитными квартирами, но и безопасной и однородной социальной средой. Еще одной отличительной особенностью таких комплексов является их развитая инфраструктура, включающая в себя детские площадки, магазины, службы бытового обслуживания. И порой поселиться на окраине столицы в одном из таких комплексов будет более выгодно, чем приобрести загородный дом дорогого коттеджного поселка в одном из районов Подмосковья.

Одним из таких образцов элитного жилья является расположенный в престижном районе Москвы на Ленинском проспекте в нескольких сотнях метров от одноименной станции метро рядом с Донским монастырем жилой комплекс «Донское подворье». Отличительной особенностью этого района является его развитая инфраструктура, включающая в себя многочисленные дошкольные, среднеобразовательные и высшие учебные заведения. Комфортному проживанию способствуют и около 1000 м.кв. коммерческих площадей, которые вместили в себе офисы, химчистки, парикмахерские и другие объекты социально-бытовой сферы. А его близость к Ленинскому проспекту обеспечивает приемлемую транспортную доступность.

Не менее важным является и экологичность жк донское подворье благодаря близости Нескучного сада с его зонами отдыха, футбольным полем, теннисными кортами и спортивными секциями, а также большому количеству обустроенных парковых зон с мощеными пешеходными дорожками и живописными прудами. При этом, затратив всего три минуты на поездку общественным транспортом, можно с него попасть в Парк Культуры имени Горького, вмещающего в себе развлекательную зону, аттракционы и зимний каток.

Опубликовано: 14-07-2011, 16:06 Просмотров: 1966

Яндекс.Метрика