На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Майки для влюбленных

 
Наверное, каждому человеку знакомо чувство юной влюбленности, которое невозможно передать, а пронести долгие годы крайне проблематично. Встречая ранним возрастом свою вторую половинку, мы, часто, не понимаем всей сути того, что с нами происходит, отчего пускаемся «во все тяжкие», а иногда совершаем непоправимые ошибки.

Выразить теплоту своей сердечной любви девушке, в моё время, было очень сложно, так как, у нас не имелось на этот счёт того, что есть у людей, живущих сегодняшним днем. Лично для меня было удивлением, когда недавно, гуляя по набережной, я увидел огромный баннер над дорогой с признанием в любви какой-то Оленьке. Представьте себе, каким же было моё удивление, когда мимо меня прошла та самая Оля, под ручку, видимо с тем самым парнем, сделавшим ей такой замечательный подарок ко дню рождения.

Однако суть моего удивления была не в том, что я увидел эту сладкую парочку, а в их стиле одежды, ведь на них были надеты оригинальные майки для влюбленных с одинаковым фотографическим изображением. После недолгих раздумий, я тоже решил вспомнить о своём чувстве к своей законной супруге, обратился в компанию, предоставляющую услуги по печати изображений на оригинальных футболках. Попробуйте теперь представить себе удивление супруги, когда перед её взором предстала оригинальная футболка, с той самой фотографией, которую мы с ней сделали, собираясь под венец двадцать лет назад.

Если между вами, как людьми, влюбленными друг в друга с детской поры, еще присутствует сладкое чувство тепла вашего сердца и души, я вам настоятельно рекомендую заказать пару маек, изобразив на них то, что вам действительно близко и нравится. Ну а поможет вам в этом вышеуказанный адрес, ведущий на сайт специализированной студии печати на майках.
Опубликовано: 8-06-2012, 01:55 Просмотров: 4093

Яндекс.Метрика