На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Батуты для детей

 
Очень многие дети, посетившие со своими родителями цирк и увидевшие представление, которое в его стенах проходило, теплят в своей душе мечтания о батуте, чтобы прыгать на нём как гимнасты, взмывая над землёй и не боясь ничего.

От себя скажу, что когда я, в раннем возрасте увидел батут, посещая с отцом спортзал, где он занимался волейболом со своими друзьями, в мою душу закралась мечта обрести этот уникальный гимнастический снаряд в личное пользование. Но, разумеется, в ту пору, а это был бесцветный советский период, с не иссякающими серыми буднями, купить батут, и пользоваться им в дальнейшем было, попросту невозможно. Трудности, как вы понимаете, были в деньгах, которых у моих родителей не было.

Батуты для детей


Это сегодня приобрести батуты для детей можно в магазине «Мой двор», предварительно познакомившись с широким ассортиментом продукции от разных производителей. А тогда, когда большой радостью были стоящие на улицах города автоматы с газировкой, батут для ребенка был пределом его мечтаний. Конечно, пока я мечтал о батуте, мне уже исполнилось двадцать пять лет, а через два года у нас родился сынок, недавно попросивший у меня тот же самый цирковой снаряд для гимнастов, о коем шла речь выше.

Ну, как вы, наверное, поняли, я естественно, приобрёл своему ребенку небольшой по размерам батут и теперь он ежедневно резвиться, прыгая и летая на нём, как я когда то мечтал. Но, надо сказать, что в ту пору, даже если бы мой отец нашел деньги, приобрести этот дефицитный товар он вряд ли бы смог, поэтому я на него нисколько не обижаюсь. Это сейчас совершить данное приобретение можно, ограничив себя в материальных затратах, причем не покидая излюбленного кресла возле ноутбука, с выходом в сеть интернет.
Опубликовано: 5-07-2012, 23:45 Просмотров: 1871

Яндекс.Метрика