На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Идеальный сад на участке – это возможно

 
Загородный дом – это то место, куда все стремятся, чтобы отдохнуть после ежедневной суеты мегаполиса, снять накопившиеся напряжение и стресс. Именно по этой причине горожане с каждым годом все чаще меняют шум города на то непередаваемое наслаждение, которое им дарит непосредственное общение с природой.

Все согласятся с тем, что на этой земле не существует ничего прекраснее, чем прогулка по своей даче, которую окружает великолепный сад, чистый воздух и пение птиц.

Идеальный сад на участке – это возможно


Станьте владельцем удивительного сада

В последнее время все большей популярностью начинает пользоваться ландшафтный дизайн – удивительное сочетание дизайнерской мысли, сопряженной с талантом художника и четким проектированием каждого квадратного метра вашего сада. Чтобы заниматься этим видом деятельности, нужно иметь высокую квалификацию, ведь благоустройство любой территории является достаточно длительным и сложным процессом, как в творческом плане, так и в плане реализации задумки.

Ландшафт Бистро обладает огромным опытом, поэтому мы предлагаем свои услуги по тематическому озеленению вашего дачного участка любой сложности по небольшой цене и с гарантией наилучшего качества.

Не забудьте о проекте

Любой ландшафтный дизайн должен начинаться с составления грамотного дизайнерского проекта независимо от масштабов планируемых изменений: неважно, будь то клумба перед офисным зданием или же загородный участок, хорошо составленный проект даст возможность получить именно то, о чем вы так давно мечтали. Таким образом, вы гарантированно сможете избежать неприятных сюрпризов и хаотических насаждений.

На этом этапе вы сможете представить себе, как будет выглядеть итоговый результат, а также выбрать из огромного количества ландшафтных блюд именно то, которое больше всего подойдет для вашего участка. Безусловно, в проекте будет учитываться полив, освещение и другие важные элементы.
Вам будет представлено множество вариантов ландшафтного дизайна, озеленения дворов и приусадебных участков, разведения различных экзотических растений, а также детальные инструкции по уходу за ними. Мы гарантируем высокое качество работы, ведь заниматься всем будут исключительно профессионалы.

Изысканно оформленный приусадебный участок – это не только модное веяние последних лет, но и необходимость, ведь людям присуще желание окружить себя уютом и комфортом.

Следует помнить, что ландшафтное озеленение и благоустройство вашего приусадебного участка всегда начинается с проектирования. Визуализация будущего участка, а также создание самого проекта помогут вам не только ознакомиться с будущими изменениями всей территории, эскизами сада, но и изучить подробный план участка. Кроме того, у вас будет шанс внести поправки в готовый проект, а также точно рассчитать будущие затраты на претворение мечты в жизнь. И это касается не только самого озеленения участка, но и сопутствующих ему коммуникаций вроде полива и освещения, а также создания дорожек. Все нужные элементы и материалы должны быть предусмотрены именно на стадии проектирования.

После того, когда смета и проект будут окончательно утверждены, нужно обязательно составить график выполнения работ по каждому их виду.
Для того, чтобы желаемая гармония с окружающей средой была достигнута, квалифицированные специалисты воплотят в жизнь все ваши пожелания, верно рассчитают количество необходимых стройматериалов, проведут геодезическую и топографическую съемки нужной территории, определят оптимальное направление сточных вод, учитывая все основные особенности приусадебного участка.
Опубликовано: 20-03-2013, 01:40 Просмотров: 4618

Яндекс.Метрика