На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Любимое место для самых маленьких

 

Самых примерных и послушных детей свежий воздух превращает маленьких "энерджайзеров", наотрез отказывающихся слушаться и спокойно разгуливать между грядками и клумбами. Поэтому летний переезд на дачу - это ряд организационных вопросов, решение которых обеспечит не только спокойный и комфортный отдых для вас, но веселый и активный, а главное безопасный, для ваших детишек. Если вовремя и грамотно подсуетиться, то внакладе не останется никто - вы спокойны, дети счастливы.

Беспроигрышный вариант для активного отдыха на ограниченном пространстве — детские деревянные площадки для дачи, или по-простому — городки из дерева для дачи. На детской площадке можно и в песочнице повозиться, и с горки покататься, и полазить на скалодроме, и покататься на качелях, и даже на время превратиться в настоящих моряков - искателей приключений. Это место —владения младших членов семьи, их индивидуальная зона, куда взрослые будут заглядывать лишь изредка — для получения подтверждения, что дети в порядке и никуда не ушли. Никакому взрослому и в голову не придет мысль, что детишки убежали в поисках развлечений куда-то в другой район, ведь у них рядом есть целый собственный игровой мини-городок.

Любимое место для самых маленьких

Современные игровые площадки предлагаются в различных модификациях, состоящих из нескольких элементов, которые можно при желании дополнять новыми элементами. Это позволяет купить детские игровые площадки ориентируясь на кошелек любого размера. Можно ограничиться песочницей, можно дополнить ее навесом, горкой, скалодромом, качелями и т.д. На площадки из дерева для дачи можно дополнительно устанавливать и спортивные развлечения для тех, кто постарше — например турники.

Не стоит забывать и о том, что современные детские игровые площадки сконструированы максимально безопасно для детишек. Углы скруглены, масса движущихся элементов качелей максимально снижена, на выступающие элементы крепежа надеты пластиковые колпаки.

Опубликовано: 9-04-2014, 12:20 Просмотров: 2638

Яндекс.Метрика