На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Участок для дачи

 
Примерно в 45 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, расположен Поселок Чеховские Дачи, а находится в нескольких километрах от г. Чехова. На территории этого дачного поселка можно приобрести участок в 12 соток. Эти земельные участки продаются под ИЖС, соответственно, при желании, вы можете жить там круглый год. Вообще на территории есть 43 участка, каждый в 10-12 соток.

Недалеко от дачного участка (примерно 20м), расположен очень красивый лесной массив, и приблизительно 50 м есть живописный пруд. Так как данный дачный поселок находится недалеко от МКАДа, примерно полчаса езды, то можно легко жить здесь и работать в Мегаполисе, при этом дачный поселок имеет отличную транспортную доступность, и у вас не будет проблем с выездом в город. Домики компактные, построенный в современном стиле окна для дачи изготовлены из экологически чистых материалов.

Территория дачного поселка тщательно охраняется, так как ограждена забором, также, на данной территории установлены сигнализации и видеонаблюдение. Для проведения досуга вы можете посетить спортивные площадки, а с детьми сходить в детский развлекательный центр. Не далеко от поселка есть святой источник, освященный во имя Святого Давида, и сам Храм Преподобного Давида. На территории Храма есть две крытые купальни женский и мужской и колокольня.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:10 Просмотров: 2299

Яндекс.Метрика