На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Коттеджный поселок Жевнево

 
Этот чудесный коттеджный поселок расположен в самом красивом месте, в окружении такой живописной природы. Заехать в этот поселок вы можете по Волоколамскому шоссе, поселок находиться между деревнями Снегири и Жевнево. В поселке установлены все центральные коммуникации. Водоснабжение – центральное, канализация тоже, ткже обустроены очистные сооружения; газоснабжение магистральное, а электроснабжение 220/380 вт, на каждую дачу рассчитывается 15 кВт.

Территория коттеджного поселка ограждена, имеется охрана, и вход только через КПП. Соответственно, ваше нахождение на территории дачного поселка безопасно. Кроме этого, на территории функционирует обслуживающая дежурная служба, выполняющая уборку территории и вывоз мусора, также они могут предложить вам услуги электрика или сантехник.

Хотя до города и не так далеко, но продукты питания и необходимые товары для быта вы можете приобрести в торговом центре или минимаркете. Вы также можете посетить кафе, сауну или баню, где вы полусите заряд положительных эмоции. Для детей сконструированы детские площада и развлекательный центр. Благодаря тому что дачный поселок расположен в 25 км от МКАД, то вы спокойно можете совмещать работу в Мегаполисе и отдых в этом чудесном дачном поселке.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:15 Просмотров: 2096

Яндекс.Метрика