На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Клубный поселок Сокольники

 
Этот клубный поселок находится не далеко от Истринского водохранилища. Район Подмосковья, где расположен данный поселок, по праву считается одним из экологически чистых районов. С давних пор сюда съезжались творческие натуры, черпали здесь свое вдохновение.

Среди таких великих людей можно назвать Левитана, Перова, Шишкина, Саврасова. Сочетая в себе современность и старомосковский колорит, этот поселок пользуется очень большим спросом. Новоиерусалимский монастырь который находится всего в 5 км от поселка создает неповторимую атмосферу старины. Именно там многие знаменитые художники-передвижники нашли там приют, и их картины до сих пор можно увидеть там. Также многие называют «Русской Швейцарией», возможно благодаря своей девственной красоте.

На территории поселка работают пансион для детей, магазин, химчистка, спа-комплекс, клуб для занятий спортом и русская баня, которая была построенная из реликтовой лиственницы. Кроме этого вы можете посетить развлекательный комплекс «Огниково», который включает в себя аквацентр с 2 бассейнами, водные аттракционы, сауну и пляж, корт для тенниса и спортивный зал, лодочную станцию. Доехать до Москвы не составит труда, так как дорога занимает минимум 30 минут.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:18 Просмотров: 2054

Яндекс.Метрика