На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Коттеджный поселок на Каширке

 
Современный коттеджный поселок «Ravissant (Рависсант)» расположился в 2-х км от Троицка в окружении живописного леса в районе деревни Пучково.

Добраться до поселка получится по Киевскому или Калужскому шоссе. Во втором случае вам нужно будет проехать от МКАД22 км, по Киевскому шоссе поселок от Москвы отделяет 37 км.

Территория данного коттеджного поселка входит непосредственно в состав территории деревни Пучково. Все участки предназначены для жилищного индивидуального строительства, что позволяет не только проживать здесь постоянно, но также получить в Московской области постоянную регистрацию.

Территория поселка рассчитывается на 88 участков 16-20 соток площадью. К продаже предлагаются различные участки с подрядом, а также без него, и готовые уже загородные коттеджи.

Поселок в две очереди возводится. Очередь первая в себя 30 включает участков 13-20 соток размером - эта часть поселка на данный момент уже застроена, а также заселяется. Вторая очередь в себя включает 58 участков без подряда непосредственно на строительство.

Коттеджный поселок на Каширке


От Москвы современный коттеджный поселок на Каширке отделяет по Киевскому шоссе 37 км. Впрочем, до поселка можно добраться также по Калужской трассе - в данном случае вам нужно будет преодолеть всего лишь 22 км.

Поселок расположился в окружении лесов в удивительно живописном месте. Район известен экологической прекрасной обстановкой, которая обусловлена практически совершенным отсутствием промышленных предприятий по данному направлению, а также благоприятной розой ветров. Это все, в сочетании именно с транспортной доступностью поселка делает «Ravissant (Рависсант)» одним из привлекательнейших предложений на рынке недвижимости Подмосковья.

Изюминкой проекта «Ravissant (Рависсант)» выступает наличие своей собственной рекреационной зоны, которая вписывается гармонично в окружающий ландшафт. Некоторая часть лесов, которая граничит с поселком, превращена будет в парковую зону.

Почитателей отдыха на свежем воздухе обрадуют непременно уютные беседки, благоустроенные поля для пикников, детские площадки.

Вблизи поселка протекает Десна, немного подальше располагается некоторое количество чистых озер, которые будут настоящей находкой для почитателей рыбной ловли. Тут обустроены удобные пляжи, места для рыбалки, построены различные спортивные площадки.

На территории поселка будут выстроены магазин, спортивная и детская площадки, гостевая стоянка.

Что касается уже внешней инфраструктуры - она, в первую очередь, представлена инфраструктурой близлежащего города, а именно Троицк - школы, фитнес центры, универсамы, бани, кинотеатр, санатории, спортивный комплекс, дома отдыха, почта, рестораны, детские сады, а также многое-многое другое.

Также от поселка «Рависсант» недалеко располагаются подмосковные прекрасные санатории и дома отдыха с ресторанами и кафе, СПА-салонами, кабинетами физиопроцедур и так далее.

И, наконец, рядом располагается горнолыжный курорт, популярный в Московской области, - «Красная Пахра».

Городской комфорт для всех жителей поселка «Рависсант» обеспечит весь пакет инженерных коммуникаций: магистральный газ высокого давления, электроэнергия (на каждое домовладение18 кВт), водопровод (2 скважины с целой системой водоподготовки), собственные очистные сооружения. Помимо того, предоставляется доступ к телефонии (московские номера), широкополосному Интернету, цифровому ТВ.

Практически все коттеджи в поселке «Рависсант» разные, но каждый уникален. Архитектура всех домов сделана в классическом стиле, а проекты разрабатывались непосредственно для данного поселка.

Опубликовано: 8-03-2012, 02:12 Просмотров: 2095

Яндекс.Метрика