На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Кровельные работы

 
Кровельные работыКомпания производит следующие виды работ (в прайсе расценки указаны).

Проектирование крыши. Проекты крыши разрабатываются с учетом конструкции в целом всего дома. Итоговый вариант документа в себя включает детальные чертежи, цены на кровельные работы, информацию о применяемых видах материалов, а также их количестве.

Установка стропильной системы. Стропильная система собой представляет совокупность распорок, подкосов и стропил, контробрешетки и обрешетки, которые опираются на несущее основание.

Изоляция и утепление крыши. Этот вид работ дает возможность существенно снизить расходы на отопление, а также перестроить в жилое помещение чердак. Необходимый эффект достигается, благодаря увеличению термического сопротивления кровли. А в качестве материалов, чей монтаж осуществляется на кровельную конструкцию, мы применяем теплозвукоизоляционные гидрофобизированные плиты, которые произведены из минеральной ваты на горных породах, которые относятся к базальтовой группе.

Устройство вентиляции. Установка вентиляции предотвращает возникновение плесени в результате трещин и скопления под крышей конденсата, которые образуются при замерзании влаги на деревянных конструкциях.

Монтаж кровельного материала. Способы крепления и порядок установки зависят от определенного вида кровельного материала, применяемого при работе

Все расценки на кровельные работы формируется в зависимости от:

- сложности конструкции. Стоимость на строительство крыши, установка кровельного материала зависят и от типа конструкции (двускатная, плоская), и количества отдельных плоскостей, а также ее общей площади.

- типа кровельных материалов. Стоимость кровельных работ зависит от материалов, используемых для сооружения изоляции, каркаса кровли, внешней облицовки и утепления. Стоимость определяется сложностью монтажных работ и ценой материала.
Опубликовано: 25-03-2012, 02:12 Просмотров: 2936

Яндекс.Метрика