На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Пеноблоки

 
Где приобрести пеноблоки? Такой вопрос задает себе любой человек, задумавший строительство. Мы не хотим расхваливать качество наших продуктов, ведь лучше один раз увидеть, чем услышать много раз. Приобретая любой строительный материал, не забывайте о поговорке "скупой платит дважды". Купив подозрительно дешевые пеноблоки, есть риск стать жертвой ненадёжной продукции. Пенобетонные блоки недобросовестных производителей, не имеют соответствующих для пеноблоков свойств, и впоследствии застройщики вынуждены существенно переплачивать для достижения ожидаемого результата.

В нашей компании http://www.penoblok.ru можно купить пеноблоки различной плотности и размера. Пеноблоки можно оплатить прямо на строительном объекте, не теряя время на поездку в офис.

Мы изготавливаем пенобетонные блоки лишь из высококачественных материалов и по самой последней технологии, в чем Вы сами убедитесь, приехав на наше производство. Нам нечего скрывать, потому мы открыты абсолютно для каждого. Мы бесплатно доставим их на объект своим транспортом или погрузим пеноблоки при самовывозе в любое время суток.

Для оптовых клиентов нами предусмотрена система скидок. Нашей целью является эффективное и долгосрочное сотрудничество.

Покупая продукцию от производителя, Вы существенно экономите на посреднических наценках и избегаете неверной информации.

Наша компания производит фибропенобетонные блоки, которые отличаются от обычных, наличием фиброволокна. Высокая степень сопротивления такого блока позволяет увеличить его прочность при изгибе, сжатии и растяжении. Это качество помогает избежать трещин в процессе проседания фундамента, следовательно, предупреждает его полное разрушение при резком перепаде температур, а также в результате попадания в трещины влаги.
Опубликовано: 13-04-2012, 21:16 Просмотров: 3323

Яндекс.Метрика