На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Качественные блоки от производителя

 
Во всем мире все большие обороты набирает загородное строительство ведь многие люди уже устали жить в шумных и пыльных мегаполисах и им хочется тишины и спокойствия. Именно поэтому приобретаются загородные земельные участки, и начинается возведения дома. Многие застройщики перед началом работ не знают в полной мере, из какого материал лучше всего строить жилье.

По большей части все традиционные материалы не могут в полной мере соответствовать современным требованиям в области безопасности, надежности и долговечности. Именно поэтому специалисты рекомендуют использовать пенобетонные блоки, представляющие собой современный строительный материал, не содержащий вредных и токсинных для организма человека веществ и с течением времени только улучшающий собственные эксплуатационные качества.

В настоящее время сфера применения данного уникального материала неизменно увеличивается и расширяется. Применение пеноблоков позволяет значительно упростить и удешевить выполнение строительных работ. Это немаловажно для профессиональных строительных организаций, которые вынуждены в силу сложившейся жесткой конкуренции снижать стоимость одного метра квадратного жилья.

В результате проведенных многочисленных исследований было достоверно установлено, что данные блоки по свои м свойствам заметно опережают традиционные строительные материалы, такие как камень, кирпич и обыкновенный бетон. Для того что бы получить большее количество информации об свойствах данного материала достаточно выйти в интернет ytong и ознакомится с необходимыми сведениями размещенными в доступном и понятном для пользователя виде. В этом случае не нужно даже покидать пределов квартиры или дома.

Пеноблоки позволяют существенно снизить тепловые потери, что позволяет существенно уменьшить расход топливно-энергетических ресурсов, что особенно важно в зимний период времени с высокими отрицательными температурами. Подобные свойства обусловлены наличием уникальной пористо структуре представляющей собой многочисленные ячейки заполненные воздухом.

Качественные и надежные пеноблоки от производителя позволяют максимально быстро проводить возведение зданий без потери качества. Нужно отметить, что пенобетонные блоки весьма пластичны, в результате чего их можно разделить на одинаковые части прямо на строительной площадке при помощи подручных инструментов.

Качественные блоки от производителя


При выборе пеноблоков нужно самое пристальное внимание уделить их качественным характеристикам и не приобретать материал сугубо только из-за низкой стоимости. Ведь зачастую многие недобросовестные производители реализуют данный строительный материал по заниженной стоимости. Впоследствии не качественные блоки под воздействием внешних неблагоприятных факторов начинают разрушаться, что самым неблагоприятным образом сказывается на их эксплуатационных качествах.

Конечно лучше всего, по мнению специалистов купить газобетон непосредственно у производителя, что позволит сэкономить при правильном подходе существенные денежные средства. При выборе блоков нужно обратить внимание на условия их хранения, ведь весь материал должен размещаться на деревянных поддонах и находится в хорошо проветриваемом помещении, защищающем от внешних неблагоприятных метеорологических условий. При визуальном осмотре на блоке не должно наблюдаться многочисленных трещин свидетельствующих о нарушении технологии изготовления.
Опубликовано: 21-05-2012, 00:37 Просмотров: 1961

Яндекс.Метрика