На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Особенности использования кирпичей нового поколения

 
Особенности использования кирпичей нового поколения Сегодня современные строительные технологии не стоят, замерев на месте, а стремительно развиваются, в результате чего появляются новые материалы и существенно улучшаются свойства традиционных изделий. Нужно отметить, что большая часть инноваций в первую очередь направлена на сокращение времени и издержек при возведении конкретного гражданского и промышленного сооружения.

Это особенно важно при нынешних условиях конкурентной борьбы, когда заказчик выбирает наиболее приемлемое с финансовой точки зрения решение. Именно это привело к появлению на рынке кирпичей нового поколения отличающихся от аналогичных материалов по своим эксплуатационным и качественным характеристикам.

Нужно отметить, что новое поколение материала в полной мере соответствует современным требованиям в области теплоизоляции и энергосбережения. В совокупности с прочими материалами кирпич позволяет заметно снизить тепловые потери в отопительный период, что с самой положительной стороны отразилось на количестве используемого топлива. Современная технология позволяет получить надежный и практичный материал, используемый на протяжении длительного периода времени при самых неблагоприятных внешних условиях.

Это обусловлено тем, что внутри данного инновационного изделия содержится множество мелких пор с кислородом. Именно благодаря этому материал эффективно задерживает в помещении тепловую энергию длительный период времени и препятствует её выходу во внешнюю среду. Исследования показали, что данный теплоизоляционный материал можно даже использовать при определенных условиях даже без утеплителя, что позволяет сэкономить существенные материальные средства. В целом материал отличается устойчивостью к механическому воздействию и не поддается разрушению при механическом давлении.
Опубликовано: 27-06-2012, 10:09 Просмотров: 1822

Яндекс.Метрика