На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Мойка фасадов

 
Фасад представляет собой лицо и представительскую часть здания. Непосредственно по внешнему виду здания формируется изначальное впечатление о строении, а кроме того о людях, которые работают, проживают в нем. Поэтому чистый, ухоженный и аккуратный фасад оказывает на имидж хозяина или предприятия самое благоприятное влияние.

Есть многочисленные расчеты, подтверждающие, что регулярная мойка фасадов дает возможность хорошо экономить на ремонте немалые финансовые средства – значительно дешевле вымыть фасад, нежели его заново перекрашивать. В особенности, это отнести можно к зданиям, которые находятся вблизи крупных магистралей. Чистить фасады подобного рода зданий приходится намного чаще, однако более привлекательным от этого становится и внешний вид.

Чтобы очистить здание, не повреждая стеновую поверхность, от загрязнений и вернуть первоначальный вид ему, собственнику необходимо обратиться в компанию непосредственно по уборке, которая специализируется на мытье и чистке фасадов. Подобного рода работа требует наличия хорошего профессионального оборудования, а также особенного подхода.

Мойка зданий – это решение таких задач, как:
- поддержание у фасадов эстетичного внешнего вида;
- защита от разрушения поверхностей;
- удаление с рекламных конструкций грязи;
- приведение объекта недвижимости, который предназначается специально для продажи, в полный порядок;
- очищение остеклённых поверхностей и стен от последствий ремонта.

У современных многоэтажных домов большая высота. У наших специалистов можно заказать услугу, такую как мойка фасадов на немалой высоте. Если квартира располагается на высоких этажах, а Вы сами не решаетесь произвести мойку с внешней стороны, специалисты нашей клининговой компании помогут Вам. Воспользовавшись подобной услугой, может быть спокойны за чистоту Вашего фасада и окон.
Опубликовано: 11-12-2012, 23:54 Просмотров: 4105

Яндекс.Метрика