На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Как провести остекление балконов и лоджий

 
Сегодня о популярности остекление лоджий и балконов не нужно говорить для того чтобы в этом убедится достаточно пройтись по улицам города и все сразу станет ясно и понятно. Следует отметить, что остекление конструкций подобного типа несет в себе массу преимуществ, что в особенности заметно зимой при высоких отрицательных температурах.

Ведь таким образом снижаются тепловые потери из паомещения квартиры и температура в помещениях увеличивается. На текущий момент большая часть владельцев квартир имеющих лоджии и балконы, стремятся выполнить их остекленение при помощи использования современных и качественных материалов, которые можно использовать на протяжении значительного периода времени.

В целом невозможно провести подобного типа работы самостоятельно без использования посторонней помощи. Ведь в этом случае используется профессиональное оборудование и инструменты, кроме всего прочего работы будут вестись на высоте что чревато получением повреждений при несоблюдении техники безопасности. Именно поэтому остекление балконов и лоджий должно осуществляется нашей профессиональной компанией, которая имеют в штате подготовленных сотрудников.

Наиболее часто для проведения работ подобного типа используются пластиковые конструкции, которые отличаются устойчивостью к перепадам температур и механическому воздействию.

В этом случае используются раздвижные элементы исключающие продувание и промерзание стеклопакета за счет использования специальных уплотнительных элементов. После проведения остекленения площадь квартиры будет увеличена и может быть использована для различных целей. Наша компания может привести все работы на высоком качественном уровне и в приемлемые сроки, которые оговариваются в договоре.






Опубликовано: 14-09-2012, 23:57 Просмотров: 3628

Яндекс.Метрика