На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Ремонт кровли

 
Технология ремонта кровли разнообразна для каждого кровельного вида. К примеру, ремонт мягкой кровли отличен совершенно по используемым технологиям от ремонта кровли жёсткой, а ремонт кровли коттеджа от ремонта кровли промышленного здания. Таким образом, крайне важно владение нюансами самого разного типа ремонта кровли.

Ремонт мягкой кровли производится обычно при помощи битумосодержащих рулонных материалов, а это налагает на кровельщиков требования знания основных нюансов укладки и раскатки рулонных материалов, и также подготовки поверхности. Очень важно обеспечить корректную разуклонку поверхности, а также обеспечить теплоизоляцию в результате ремонта плоской кровли, которая уложена, к примеру, на профлист.

Технология починки мягкой кровли нарушается часто недобросовестными исполнителями, а это, в свою очередь, высокого срока службы совершенно не гарантирует. Важно соблюдать полностью технологию ремонта мягкой кровли, это дает возможность получить гарантийные обязательства на ремонт кровли. Цена ремонта мягкой кровли обычно рассчитывается, исходя из площади поверхности, которая находится под ремонтом.

Ремонт жёсткой кровли производится совершенно по иной технологии. Ремонт кровли из материалов жёстких - это всегда почти компромисс между долговечностью, внешним видом и стоимостью. Таким образом, очень важно подобрать для ремонта идеальный материал и следовать технологии ремонта кровли. В данном случае срок службы гарантируется, ограниченный только свойствами применяемого материала.

Во время ремонта кровли, которая положена на деревянное основание, появляется задача подготовки поверхности, а это требует проведения огромного комплекса работ. В данном случае заранее невозможно оценить стоимость ремонта кровли, судя по расчёту руб./кв. м. В любом ином случае цену ремонта жёсткой кровли можно также оценить судя по площади ремонтируемой поверхности.
Опубликовано: 1-07-2011, 01:12 Просмотров: 2765

Яндекс.Метрика