На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

В пользу плоской кровли

 
В настоящее время как в гражданском, так и в промышленном строительстве все чаще отдается предпочтение плоской кровли. Применение этой технологии возможно и в частном строительстве. Такой вид кровли заслужил свою популярность за счет того, что данные конструкции обладают высокой экономичностью, требую гораздо меньше средств на возведение, чем скатные крыши. Кроме экономической стороны, плоская крыша является прекрасной дополнительной площадью, применение которой всегда можно найти в современной архитектуре.

Строительство плоской кровли, которая зарекомендовала себя как конструкция, обладающая хорошей теплоизоляцией, позволяет существенно экономить на расходах на отопление. Именно поэтому к такой кровле предъявляют очень высокие требования по теплозащитным свойствам.

Тем не менее, конструкция плоской кровли предполагает наличие участков, через которые холод все-таки имеет возможность проникать в помещение. Это всевозможные соединения, стыки между разнородными материалам. Совсем избежать теплопотери невозможно, однако необходимо свести ее к минимуму посредством использования высококачественного теплоизоляционного материала.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:00 Просмотров: 2143

Яндекс.Метрика