На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Фасадный камень

 
Лучшим из декоративных стройматериалов, присутствующих в сфере российского рынка, по праву, считается камень искусственного строения, прекрасно имитирующий поверхность естественного, то есть, природного материала. Внешне у него практически не имеется отличий от натурального камня, а вот преимуществ ему не занимать однозначно.

В списке приоритетных достоинств, имеющихся у описываемого строительно-отделочного материала, первое место занимает его незначительный вес, не превышающий, как правило, пятидесяти килограмм на метр квадратный. Благодаря этому плюсу, его активно используют в целях фасадной облицовки загородных домов и коттеджей, ведь он почти не дает серьезной нагрузки на основание.

Если вас интересует фасадный камень для его применения с целями внешней отделки своего дома, обратитесь в компанию, ссылка на сайт которой расположена чуточку выше по тексту. Здесь вы познакомитесь с широким ассортиментом искусственного камня и других отделочных материалов, пользующихся довольно внушительной популярностью, ну а как вполне реальное следствие большим потребительским спросом. Благодаря широкой палитре цветов и целому спектру разнообразных фактур, можно добиваться оригинальных дизайнерских изысков, тем самым, воплощая в реальность самые оригинальные из своих задумок.

Кроме всего прочего, к фасадному камню не нужно проявлять большого внимания во время укладки, а осуществить её вполне можно своими силами, не полагаясь на дорогостоящую помощь мастеров из специализированных компаний. О методах укладки фасадного камня мы поговорим с вами уже при следующей встрече, посвященной работам по отделке дома снаружи. Ну а сегодняшняя наша статья этими строками подошла к своему апогею.
Опубликовано: 25-06-2012, 12:32 Просмотров: 4087

Яндекс.Метрика