На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Жилье в Богородском

 

Выбор квартиры, при ее покупке или аренде, напрямую зависит от ее месторасположения. То есть, находится ли жилой дом в непосредственной близости от станций метро, либо других транспортных сообщений. Наличие объектов социальных и производственных объектов инфраструктуры также являются немаловажным фактором, который может стать основополагающим при приобретении той или иной квартиры для постоянного местожительства.

Расположенная в городе Щелково, новостройка жк богородский отвечает всем современным требованиям занятого человека. Данный комплекс является идеальным примером удачного месторасположения, так как находится всего в пяти минутах от станции метро. Здесь имеется готовая социально-бытовая инфраструктура, достопримечательностями которой является парк «Сокольники» и «Лосиный остров» – излюбленное место для отдыха у большинства местных жителей. Добраться до них довольно просто, они расположены всего в пятнадцати минутах ходьбы от новостроек.

Сама новостройка представляет собой 4 блока из одиннадцати монолитных корпусов. Количество этажей варьируется от 7 до 30. Фасады корпусов украшаются вентилируемыми конструкциями современного дизайна и смонтированы по новейшим технологиям.

В состав жилого комплекса входят квартиры улучшенной планировки, на общую площадь в 135 000 кв. метров. К каждой квартире осуществлен подвод качественных инженерных сетей в виде оптоволоконной связи и современных коммуникаций. Дома возведены по оригинальным проектам, где использовались только новейшие строительные материалы. В проекте каждого отдельного дома предусмотрены помещения для консьержа, колясочных, высокоскоростных лифтов и круглосуточной охраны.

Для желающих приобрести жилье в жк «Богородском» имеются предложения однокомнатных, 2-х, 3-х и 4-комнатных квартир. Их минимальная площадь составляет 41 кв. м, а максимальная может достигать 127 кв.м. На окнах устанавливаются ПВХ евроокна, с двухкамерными стеклопакетами. Планировка соответствует критериям жилья бизнес-класса, что подтверждает наличие просторных коридоров и холлов. В отличие от ранних построек, здесь кухни занимают значительную часть площади, имеются также комнаты для установки гардеробных.

Как и все современные жилые комплексы, «Богородский» оборудован подземным паркингом, который предполагает размещение 1890 автомобилей. Чтобы из жилой части комплекса попасть на нужный уровень паркинга можно воспользоваться лифтом, хотя предусмотрена и лестничная система.

Опубликовано: 7-05-2012, 23:58 Просмотров: 2012

Яндекс.Метрика