На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Как приобрести новые коттеджи эконом класса

 
На сегодняшний день жилой комплекс «Близкое» расположенный в пригороде Санкт-Петербурга позволяет приобрести коттеджи по приемлемой стоимости. В данном случае можно приобрести жилье, расположенное в тихом и уютном месте окруженной природой. Все здания возведены по индивидуальным архитектурным проектам и при их строительстве использовались только качественные и долговечные материалы, которые могут использоваться на протяжении длительного периода времени. Сегодня все большее количество городских жителей выбирают загородное жилье, которое позволяет снять напряжение после тяжелого трудового дня.

Следует отметить, что жилой комплекс «Близкое» представлен двадцатью пятью процентами территории, которая является зеленой зоной. В данном случае имеются пешеходные и беговые дорожки, велосипедные зоны, роллерные трассы. Таким образом, можно практиковать активный отдых.

На сегодняшний день новые коттеджи эконом класса представляет собой оптимальное сочетание цены и стоимости. Кроме всего прочего сам жилой комплекс расположен в непосредственной близости от города и поэтому не составит труда туда добраться на работу. В строениях предусмотрены камины, кроме всего прочего на земельном участке предусмотрена зона барбекю.

Именно здесь можно встречаться с друзьями и родственниками по праздникам и весело проводить свободное время. Все коттеджы между собой отгорожены, и соседи не будут мешать друг другу. Имеются качественные подъездные пути, по которым можно достаточно быстро попасть в любое место жилого комплекса. Строения возводились по индивидуальным архитектурным проектам, и поэтому не будет обезличенных стереотипных зданий.
Опубликовано: 15-09-2012, 00:01 Просмотров: 1709

Яндекс.Метрика