На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Сип панели

 
В настоящее время каркасно-панельное строительство становится все более популярным, и при этом используются специальные сип панели, отличающиеся высокими эксплуатационными и качественными характеристиками. При грамотном монтаже их можно использовать на протяжении длительного периода времени. Они представлены двумя слоями, каждый из которых выполняет определенную функцию.

Данный строительный материал отличается высоким уровнем теплоемкости и строение, возведенное с его использованием, отличается значительной степенью энергосбережения. Даже если дом, построенный при помощи использования данного вида панелей в зимний период времени хорошо протопить и после этого выключить отопление на одну неделю, то внутренняя температура снизится только на три или четыре градуса.

Их кроме всего прочего отличает высокий уровень прочности и надежности. Это обусловлено во многом использованием качественных и долговечных материалов. Для обеспечения фиксации сип панели применяется деревянный брус и таким образом получается настоящий каркас, изготовленный из древесины. Он способен выдерживать высокие нагрузки на протяжении всего периода эксплуатации. В целом сип панели представляют собой несущие конструкции и их использование помогает существенно увеличить прочность всего строения.

Нужно отметить что строения, возведенные по данной технологии, не отличаются высоким весом и таким образом не создается дополнительная нагрузка на фундамент. На сегодняшний день активное использование данного материала позволяет выполнить все строительные работы максимально качественно и слаженно. Помимо этого они обеспечивают существенную экономию денежных средств по сравнению с прочими строительными технологиями.
Опубликовано: 8-11-2012, 00:34 Просмотров: 4052

Яндекс.Метрика