На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Бетон м350

 
При проведении строительных работ самым активным образом используется бетон, который позволяет не только создавать различные материалы и конструкции, отличающиеся высоким уровнем надежности и долговечности. На сегодняшний день это самый востребованный материал, без которого не обходится возведение гражданских и промышленных объектов.

Нужно отметить, что в особенности востребована такая марка бетона как м350 которая с успехом применяется при строительстве многоэтажных зданий, устройстве балок, перекрытий и колонн. Следует отметить, что он используется в строительных элементах, на которые приходится существенная нагрузка. Во многом имен за счет использования бетона обеспечивается устойчивость здания.

На текущий момент марка бетон м350 представлена составом, в котором обязательно содержаться наполнители речного и горного происхождения. В данном случае применяется гравий или же гранитный щебень. Специалисты отмечают подвижность данной марки строительного материала от П2 до П4. Как правило заказывают уже готовый бетон с подвижностью не менее П4. Это обусловлено тем, что в малой степени подвижные бетонные растворы достаточно нелегко заливать и при этом доливать воду в них недопустимо. В результате этого стоимость малоподвижных бетонов является невысокой.

Следует отметить, что м350 отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. Он имеет высокий уровень прочности, надежности и устойчив ко всему прочему к перепадам температурного режима. В некоторых случаях подобного рода бетонные смеси применяются во время устройства бассейна. Его самым активным образом используют при заливке фундаментов и строительстве монолитных домов. Кроме всего прочего это очень неплохой выбор при строительстве частного загородного дома.
Опубликовано: 28-11-2012, 23:39 Просмотров: 3021

Яндекс.Метрика