На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Дома из клееного бруса

 
О красивом, теплом, комфортном деревянном доме каждый мечтает. Однако бревенчатые строения не выделяются особой оригинальностью исполнения, а кроме того требуют длительной усадки. Наша компания предлагает заказать возведение домов из бруса, то есть из материала, объединившего в себе лучшие качества древесины с простотой строительства, долговечность с отсутствием усадки. Таким образом, есть способ получить быстро высококачественный деревянный дом с эксклюзивной, современной архитектурой.

Постоянно и повсеместно ценились для строительства именно натуральные материалы. На российской территории можно отыскать дома, которые были построены века назад. Надежность и прочность, разумеется, являются главными преимуществами древесины. Однако в сравнении со старыми строениями сегодняшние приобрели такое качество, как уникальная внешность. Действительно, редко можно сегодня встретить 2 одинаковых дома, потому что каждый неповторим и при этом обладаем собственными индивидуальными качествами.

Строительство дома из клееного бруса можно осуществлять круглый год, потому что несущие балки и стены совершенно не усыхают, а кроме того не дают никаких трещин. Внутренняя отделка может даже не потребоваться, потому что приятный золотистый оттенок принесет в дом теплое, солнечное настроение. Дома из бруса выделяются высокой теплоизоляцией, потому что здесь не бывает сквозняков, следовательно, можно хорошо экономить на отоплении. Помимо всего прочего, такие дома «живые» — дерево дышит, следовательно, дом окажется уютным и очень теплым.

Наша компания много лет осуществляет возведение строений из клееного бруса. Мы можем обеспечить заказчику высочайшее качество продукции, оригинальные решения, занятные проекты, которые разрабатываются с учетом пожеланий и требований заказчика.
Опубликовано: 30-04-2013, 21:13 Просмотров: 3391

Яндекс.Метрика