На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Террасная доска с доставкой

 
Террасная доска с доставкойТеррасная доска - это современный отделочный материал, у которого также есть иные названия, а именно: декинг либо древесно-полимерный композит. Есть даже такие, кто называет его полимерной либо же композитной доской. В действительности же это один материал, который выступает результатом соединения дерева с полимерами. Это террасная доска искусственного типа из специального древесно-полимерного композита.

Высококачественный, современный, этот материал обладаем большим количеством преимуществ натуральной древесины, однако при этом у него нет ее недостатков.

Если вас интересует террасная доска уточнить цену вы можете на нашем сайте. Она используется для настила пирсов на открытых участках, а также для террас, веранд и дорожек в садах. Непосредственно в этой связи её свойства похожи на половую доску, однако обладает более высокими требованиями к климатическому, а также механическому воздействию.

ДПК стойко переносит температурные перепады, а также атаку ультрафиолета, имеет повышенную механическую прочность, износостойкость, обладает инертностью, устойчив с точки зрения химических воздействий, не гниет во влаге, не покрывается плесенью.

Изделия из описываемого материала не требуют отделки, а также какого-то специального ухода во время эксплуатации. Именно потому материала стоит использование в сфере изготовления строительных материалов, а также элементов декора со строго определенными требованиями.

Террасная доска совершенно незаменима при сооружении полов, начиная с балконов, заканчивая детскими площадками. Внешне, а также тактильно она соответствует природному материалу, однако стоит намного ниже. При этом в сравнении с деревом физические свойства ДПК выигрывают по разным показателям. Предлагаемая террасная купить с доставкой необязательно покрывается слоем краски либо же лака, а это, в свою очередь, экономит деньги во время ремонта.

Мы предлагаем вам террасную доску, а кроме того соберем из нее конструкцию, необходимую Вам, и сделаем это так, чтобы она Вас долго радовала. Вы можете ознакомиться с портфолио нашей компании, чтоб сделать выбор непосредственно в пользу того или иного материала. У нас можно подобрать современный декинг в широком выборе выбор, при этом доставка осуществляется также нами туда, куда вам это необходимо. Все, что касается так или иначе террасной доски, мы можем предоставить оперативно и в строго профессиональном исполнении.
Опубликовано: 11-12-2015, 22:11 Просмотров: 2371

Яндекс.Метрика