На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Террасная доска из ДПК компании «Декинг Молл»

 
К основным направлениям деятельности компании «Декинг Молл» относится продажа материалав для строительства террас из древесно-полимерного композита.

Террасная доска современный отделочный материал, использующийся для обустройства саун, террас, открытых площадок возле бассейнов и т.д. Изготовленные из древесно-полимерного композита, террасные доски обладают повышенной влагоустойчивостью и прочностью. Их естественный внешний вид идеально гармонирует с природным ландшафтом. Универсально сочетая в себе все преимущества полимерных материалов и дерева, террасная доска нечувствительна к негативным воздействиям окружающей среды и может прослужить несколько десятилетий, не теряя своих свойств.

Террасная доска из ДПК компании «Декинг Молл»

ДПК производится из измельченных древесных пород с использованием термопластичной основы (ПВХ, полипропилена). Он с успехом может заменить как природный, так и синтетический отделочный материал и, кроме того, способен в полной мере удовлетворить все запросы архитекторов, технологов, конструкторов и строителей.

Высококачественная террасная доска из ДПК изготавливается по экономичной и экологически чистой запатентованной технологии, не имеющей аналогов в мире.

По своей износостойкости древесно-полимерный композит превзойдет любые ожидания. Ни колебания температур, ни слишком жаркий либо холодный климат, ни частые осадки не способны оказать какого-либо влияния на террасные доски, предлагаемые нашей компанией в широком ассортименте.

Использование террасных досок позволяет придать элегантный и неповторимый имидж для придомовой территории. Вниманию покупателей предлагаются декинг-доски самых разнообразных цветов и оттенков. Высококачественные красители, используемые в производстве террасных досок, гарантируют насыщенный и стойкий цвет.

Все выпускаемые террасные доски имеет сертификат соответствия европейским стандартам. Качество продукции компании «Декинг Молл» подтверждено расширенной гарантией.

На официальном сайте компании decking-mall.ru Вы можете ознакомиться с полным перечнем нашей продукции, отзывами покупателей и оформить заказ.
Опубликовано: 12-03-2018, 11:10 Просмотров: 4430

Яндекс.Метрика