На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересное о стройке  
 

Террасная доска

 
На сегодняшний день, огромным уровнем спроса в области отечественного рынка, пользуется террасная доска, представленная в широком ассортименте и обладающая массой выгодных достоинств. Ошеломительный спрос на этот напольный материал объясняется превосходным качеством отделки и целым списком областей, где её можно применять. Террасные доски широко используются частными потребителями, которые с уважением относятся к своему жилищу и большое внимание уделяют балконам, верандам, терассам, баням, саунам и даже бассейнам.

Высококачественная, узкоспециализированная и многофункциональная террасная доска изготавливается исключительно из высокопрочных и долговечных материалов. Такой подход к её производству применяется за счет того, что в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах российской федерации преобладают не очень благоприятные условия и часто льют дожди.

В прошлые годы террасные доски делались только с использованием натуральных пород древесины, таких как: орех, дуб и другие. В результате использования в производстве этих деревьев, качество террасной доски, как правило, было невысоким, а еще сопровождалось непродолжительным сроком эксплуатации. Варианты доски, произведенные десять или двадцать лет назад, буквально через пару месяцев использования приходили в полную негодность, чему в значительной мере способствовали дожди, повышенный уровень влаги и многие другие факторы, такие как: микроорганизмы и насекомые. Но, как известно все течет, все изменяется, и в наше время эти доски отличаются высокой долговечностью и неприхотливы в уходе.
Опубликовано: 20-11-2010, 04:15 Просмотров: 2393

Яндекс.Метрика