На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Как правильно купить паркетную доску

 
Сегодня, несмотря на обилие отделочных материалов для пола многие предпочитают использовать древесину и частности паркетную доску. В настоящее время её можно приобрести в самом широком ассортименте по различной цене от зарубежных и отечественных производителей.

Для изготовления паркета используется специальным образом отобранная доска, которая не имеет на своей поверхности сучков и прочих дефектов, которые могут испортить весь декоративный эффект. В целом паркет представляет отличный отделочный материал для пола, который при правильной укладке можно использовать на протяжении длительного периода времени. Для того чтобы приобрести доску паркетную по выгодной стоимости достаточно посетить интернет-магазин представляющий широкий выбор и приемлемые цены.

В настоящее время популярностью пользуется двухполосная паркетная доска, изготовленная по особой технологии, что позволяет ей во многом служить дольше, чем традиционные изделия. На текущий момент купить паркетную доску можно по приемлемой стоимости и в любом количестве.

Данное изделие отличается пониженной степенью теплопроводности, устойчивостью к гниению и стабильной геометрией. Паркет изготавливается из ценных пород древесины, которые отличаются высокой механической устойчивостью. Конечно, при желании можно уложить данный напольный материал и вполне самостоятельно без посторонней помощи, но при этом зачастую качество работ без должного опыта работы оставляет желать лучшего.

Именно поэтому специалисты рекомендуют при укладке данного материала воспользоваться услугами профессионалов, которые смогут выполнить все работы на высоком качественном уровне. Выбирая материал нужно, прежде всего, внимание обращать на качество и только после этого учитывать стоимость.
Опубликовано: 4-09-2012, 01:01 Просмотров: 3300

Яндекс.Метрика