На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Купить террасную доску в интернет-магазине

 
Приобрести террасную доску сегодня не сложно, так как она представлена в широком разнообразии на строительных рынках и базах, однако чтобы не пожалеть потом о потерянных деньгах, с самого начала хорошо бы понять то, какую именно доску вы желаете себе приобрести. Она может быть самой разной - гладкой для террас и веранд, иметь особенный противоскользящий профиль, который дает возможность передвигаться по мокрой поверхности. Приобрести подобную террасную доску лучше для дорожек возле бассейна, бани, водоема, при этом для садовых мостиков и дорожек лучше брать вариант с ровной поверхностью.

Эксплуатационные сроки описываемого материала составляют 15 - 50 лет, зависимо от стоимости на доску, от ее бренда, способа использования, условий эксплуатации. Продажа террасной доски производится в разных магазинах и салонах. Подобрать и купить террасную доску на любой цвет и вкус может каждый. При приобретении Вас проконсультируют, подробно расскажут обо всех преимуществах использования указанного материала, а еще о простоте настила с помощью специальных замков, которые создают чрезвычайно прочное сцепление.

Чаше всего для изготовления террасной доски используется композит в соотношении 50х50, говоря иначе, в состав входит половина полимерного составляющего и половина древесной муки. Подобное соотношение придает немало преимуществ в отношении обычной деревянной доски.

Композитная террасная доска не требует какого-то отдельного ухода, покрытия краской, лаком, она не требует масляной пропитки, если сравнивать ее с прочими похожими видами покрытий. Она не гниет, не теряет с течением времени своей привлекательности, также она очень устойчива к атмосферным, а также механическим воздействиям.

Как становится видно, указанный вид строительного комплектующего – это самое лучшее решение, потому что оно дает возможность одновременно создавать долговечное, недорогое покрытие для пола, которое сохраняет великолепный эстетический вид.
Опубликовано: 9-08-2014, 01:01 Просмотров: 3772

Яндекс.Метрика