На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Дома из профилированного бруса

 
Профилированный брус уже давно является одним из популярнейших и недорогих стройматериалов в передовом деревянном зодчестве. По своей сути, здания из профилированного бруса представляют собой свидетельство усовершенствования, а также развития зданий из простого обрезного материала. Чрезвычайно популярно сегодня строительство такого дома под ключ. В конце концов, вследствие повышенной конкуренции в данном сегменте, постройка заказчику выходит недорого, а кроме того в самые короткие сроки.

Дома из профилированного бруса имеют ряд несомненных преимуществ. Для начала, они значительно дешевле по стоимости в сравнении со зданиями из газобетона, клееного бруса, кирпича. Кроме того профилированный брус представляет использование стопроцентного массива дерева без какой-либо склейки. А, кроме того, дом либо же баня из профилированного бруса внутренней и внешней отделки не требуют. Такие строения окажутся самым лучшим вариантом для загородного жилья.

Жилье из профилированного бруса, которое будет построено строго с соблюдением технологии, обладает многими достоинствами. Первые плюсы отметить можно еще при самом строительстве, другие преимущества заметны становятся непосредственно в процессе эксплуатации. Большинство опытных строителей, делая выбор непосредственно в сторону вариант строительства жилья для себя, обязательно обращают внимание на здания из бруса профилированного типа. Это не удивительно, ведь подобное строительство дает возможность сэкономить время и деньги, результат при этом впечатляет.

Для возведения брусового жилья наша компания использует экологически чистые материалы на базе древесины, которая выращивается в Карельской области. Обратившись непосредственно к нам, вы обязательно получаете надежный, комфортабельный дом из профилированного бруса с гарантией качества и при этом недорого.
Опубликовано: 27-02-2014, 20:58 Просмотров: 1978

Яндекс.Метрика