На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Выбираем триммер для дачи

 
Абсолютно каждому, без исключения, владельцу загородного дома с прилегающим к нему малым или большим участком, усеянным насаждениями, просто необходим такой прибор, как триммер, с выбором которого мы вам далее и поможем управиться. Прежде всего, хотим подчеркнуть для тех, кто не в курсе, что триммеры представляют собой обыкновенные автоматические литовки, главным режущим элементом которых является высокопрочная леска и реже диск.

Бывают, конечно, модели, оснащенные леской и диском одновременно, но им, я думаю, будет уместнее посвятить отдельные строки узкотематического абзаца.

Итак, если вам нужен триммер для работы с ним по выравниванию зеленеющего газона, вы вполне можете обойтись недорогой модификацией с леской, плотностью от полутора до четырех миллиметров. Такими триммерами можно выравнивать газоны с травой, не давая ей высокого сорнякового роста.

Если же у вас на даче или в загородном коттедже имеется большой сад травы, цветов и растений, прекрасной альтернативой здесь станет приобретение триммера, оснащенного не леской, а острым металлическим диском, срезающим в буквальном смысле всё на своем пути, вплоть до засохших древесных кустов.

Ознакомиться с модификациями триммеров, а также купить один из них в дальнейшее применение с выравниванием газонов, их стрижкой и так далее, вы сможете прямо сейчас на сайте выдающейся российской компании «Город инструмента», работающей на предмет реализации данных устройств не один год. Задав пару тройку вопросов потребительского характера опытному консультанту этой компании и получив на них исчерпывающие ответы, вы станете владельцем отличнейшего триммера с минимизированными затратами времени и денег, от чего, собственно, всё и зависит.
Опубликовано: 25-06-2014, 10:23 Просмотров: 2654

Яндекс.Метрика