На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Дом из профилированного бруса

 

Для многих людей, кто не против иметь свой дом, дома из профилированного бруса - это оптимальный вариант. Рекомендуем внимательно ознакомиться с данным разделом. Кто знает, может, именно тут Вы найдете информацию, после которой больше не будет причин откладывать строительство собственного дома.

В наше время дома из профилированного бруса очень популярны. Можно решить, что это модная тенденция. Однако мы рекомендуем Вам ознакомиться с технологией строительства подобных домов. Вы увидите - это очень грамотное решение.

Из профилированного бруса дом - это очень экономичный и выгодный вариант. Следует отметить, что в данном случае низкая цена не сказывается на качестве.

Изготовление дома из профилированного бруса предельно автоматизировано, этим объясняется низкая цена. Следовательно, можно минимизировать стоимость, и, как следствие - большее количество людей могут иметь свой дом. Довольны все. Хорошо всем. Не правда ли прекрасное решение!

Дом из профилированного бруса

Еще один немаловажный пункт. Вспомним о материале. Дерево. Древесина, сегодня - один из самых экологичных материалов в строительстве. Дерево, применяемое для производства бруса - это ель, сосна, кедр, лиственница. Поэтому жизнь в таком доме - это бесценный подарок для здоровья. Ни для кого не секрет, что хвойные леса оказывают благотворное действие на здоровье. В таком доме Вы надежно защищены. Вы и Ваша семья.

Кратчайшие сроки строительства - следующее преимущество, которое необходимо отметить. Строительство из профилированного бруса примечательно тем, что все "детали", если можно так выразиться, производятся на предприятии после того, как изготовители получили на руки готовый проект. Потом, будто конструктор, дом собирают. Сложно представить, но дом из проф. бруса можно возвести за 1,5 недели.

Так как дома из проф. бруса очень востребованы, разработано большое число различных проектов. Выбор просто впечатляющий. А начать строительство с разработанным проектом можно гораздо быстрее. Само собой, возможна ситуация, что из многих вариантов Вы не найдете подходящий. Тогда архитекторы и проектировщики нашей компании помогут Вам его разработать, а после этого наши строители - реализовать в жизнь.

Мало кто может представить себе загородный дом без бани. Баня из профилированного бруса - удачное дополнение к Вашему дому. Мы советуем Вам строить и дом, и баню, быть может, не одновременно. Решать Вам.

Опубликовано: 19-07-2011, 01:10 Просмотров: 2131

Яндекс.Метрика