На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Ламинированные двери

 
Покупая межкомнатные двери, мы отдаем всегда предпочтение доступным ценам и достойному качеству. Ламинированные двери соответствуют критериям, предъявляемым к такому виду продукции, их стоимость при этом намного ниже, чем у «собратьев» полнотелых. Каркасно-сотовая конструкция дверей способствует их повышенной стойкости к деформациям, а отделка ламинатом отвечает за устойчивость к разным внешним факторам, к примеру, механические повреждения, загрязнение, перепады температуры, влажность.

Ламинат собой представляет искусственный материал – это плотный оргалит, который покрыт пленкой, которая имитирует разные породы дерева. В сравнении с натуральными материалами, покрытие из ламината более практично и долговечно, при том, что не уступает по внешним характеристикам даже самым ценным породам дерева.

Ламинированные двери представлены в довольно широком ассортименте и с гладкой поверхностью, и декорированной стеклянными вставками. Именно модели ламинированных офисных дверей чаще всего отличаются сплошной поверхностью. Выглядят они с точки зрения цены, практичности и эстетичности довольно привлекательными. Такие ламинированные двери выделяются повышенной шумоизоляцией и подходят идеально для помещений, в которых необходимо обеспечить тишину.

Декорированные двери ламинированные – это прекрасный вариант для особняков, квартир и не только. Модели все представлены в оригинальном дизайне с узорчатыми, матовыми либо прозрачными стеклами причудливых размеров и форм. Функция таких дверей кроется не только в спасении от разных сквозняков. Они собой представляют оригинальный дизайнерский элемент, а кроме того дополнительный источник освещения.

От производителя ламинированные двери – это продукция самого высокого качества. Все полотна производятся на европейском современном оборудовании, в производстве при этом, конечно же, используются лишь экологически чистые материалы. Без внимания не остается и дизайнерская составляющая: своеобразная технология облицовки поверхностей двери дает возможность удовлетворить вкусы самых придирчивых покупателей. Призовые места, которые ламинированные двери занимают на разных выставках, дают возможность судить о качестве нами предлагаемой продукции. Все изделия отвечают международным стандартам и обладают соответствующими сертификатами.

Ламинированные двери


На нашем складе находится постоянно большое количество моделей различных ламинированных дверей, таким образом мы можем при необходимости удовлетворить потребности и частных лиц, и оптовиков. Нами предлагаемый сервис услуг в себя включает возможность выбора разных подходящих моделей дверей из всего имеющегося ассортимента, а кроме того установку при приобретении.

Чтобы купить ламинированные двери, необходимо лишь посетить один из наших официальных магазинов, которые расположены по адресам, или связаться с консультантами по телефонам в разделе "Контакты".

Межкомнатные двери сегодня - это не только спасение от сквозняков и разделители комнат, но и довольно элегантный предмет интерьера. Применение новых материалов, а также усовершенствование технологий производства дает возможность увеличивать постоянно ассортиментный ряд.

Производителей межкомнатных дверей много. Высокая конкуренция им диктует целый ряд условий, которые позволяют на рынке выстоять. Среди них увеличение качества продукции при снижении расходов, и соответственно – стоимости. Мы предлагаем от производителя межкомнатные двери в широком ассортименте. В подавляющем своем большинстве - это дверные полотна «эконом» класса, которые в себе сочетают доступные цены, надежность, безопасность, эстетичность, а также удобство в эксплуатации.
Опубликовано: 16-12-2011, 01:39 Просмотров: 5772

Яндекс.Метрика