На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Виброплита электрическая в аренду

 
Один из эффективейших на данный момент инструментов, которые подходят для трамбовки или уплотнения грунта во время проведения соответствующих работ — это виброплита, работающая от электричества. Устройство указанной техники почти ничем от дизельных, а также бензиновых аналогов не отличается .

Виброплиты различаются:

• компактными габаритами, а также удобством перевозки. Перевозка может производиться в обычном легковом автомобиле;
• невысоким уровнем шума;
• легким запуском зимой;
• значительной силой удара, если сравнивать с вибротрамбовкой;
• хорошо подобранным двигателем: для оснащения в данном случае используется двигатель Honda либо же Subaru, который работает на бензине.

Нынче малая техника, а кроме того непосредственно виброплиты, доступна, а также выгодна в эксплуатации. Виброплиты чрезвычайно надежны, мобильны, компактны, функционируют быстро и высококачественно, кроме того они экономичны, просты в применении.

У нас Вы виброплита электрическая в аренду предлагается самой различной мощности. Они предназначаются специально для уплотнения связных, а также сыпучих покрытий самых разных видов во время проведения дорожно-строительных, ландшафтных, ремонтных, прочих работ, которые так или иначе связаны с потребностью уплотнения поверхности на определенном участке. Вы сможете использовать указанный вид специализированной техники также при уплотнении песка, гравия, бетона, асфальта, разнообразных песчано-гравийных смесей.

Мы готовы Вам предложить в аренду бензиновые, дизельные, а также электрические модели, которые различаются по принципу движения, то есть бывают реверсивные и поступательные. Разные виброплиты различают по мощности, габаритам, глубине уплотнения и некоторым прочим функциональным особенностям. У нас в каталоге каждый желающий подберет именно то оборудование, которое подходит ему по тем или иным параметрам и отличительным моментам.
Опубликовано: 22-07-2014, 22:22 Просмотров: 3483

Яндекс.Метрика