На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Двери Софья и двери Ростра

 
Уже не первый год наша компания сотрудничает с отечественными ведущими производителями межкомнатных дверей. Нашими партнерами недавно стали еще несколько фабрик, и благодаря этому, ассортимент дверей в наших магазинах сегодня пополнился еще ста новыми моделями.
В наших магазинах можно приобрести двери Волховец, двери Софья и двери Ростра, которые отличаются превосходным внешним видом и отменным качеством, а также двери Фрамир и Псков ни чем им не уступающие им.

Мы готовы предложить двери шпонированные и ламинированные, двери оригинального дизайна, стильные стеклянные двери и двери, уже давно ставшие классикой, из массива дерева.

Ассортимент нашей продукции очень разнообразен, и включает в себя фанерные двери, которые доступны даже для наиболее скромного бюджета, а также изысканные стеклянные двери, дорогостоящие двери из массива дерева, для формирования оригинальных интерьеров. Тем не менее, независимо от модели и стоимости все межкомнатные двери отвечают нормативам ГОСТам и качеству.

Предлагаемые нашей компанией двери представлены в достаточно широком ценовом диапазоне. Мы реализуем недорогие дверные конструкции, а также образцы из элитных категорий изделий, стоят которые в разы дороже. Отличие в цене обусловлено отделкой дверей, качеством их производства, и массой других моментов, главным из которых является материал, используемый для производства дверного полотна.

Выбирая межкомнатные двери, прежде всего Вам необходимо определиться с материалом, ведь именно посредством него определяется внешний вид конструкции, уместность дверей, в каком либо интерьере, ну, и, разумеется, срок эксплуатации самого изделия. Осуществить правильный выбор, учитывающий данные факторы, в совокупности с приемлемой ценой, бывает зачастую непросто, однако вы всегда можете положиться на обстоятельную и профессиональную поддержку наших менеджеров.
Опубликовано: 6-05-2012, 23:51 Просмотров: 2592

Яндекс.Метрика