На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Двери

 
Межкомнатные двери Океан показаны в нескольких коллекциях, из которых каждая подходит под определенный стиль интерьера и вид помещения. Лучшим выбором для общественных помещений и квартир с дорогой обстановкой являются двери Океан серии Гламур.

Название этой серии само за себя говорит. Гламурными называют предметы не просто красивые, а шикарные, которые изготовлены из дорогих материалов и обладают неповторимым стилем. Двери Океан коллекции Гламур представлены двумя моделями: Буревестник-2 и Шторм-3. Мы готовы Вам предложить на эти двери эксклюзивные цены!

Межкомнатные двери океан - это изюминка домашнего интерьера. Уже не первый год ульяновская фабрика дверей «Океан» радует жителей нашей страны надежной и качественной продукцией.

Компания предлагает и вправду океан дверей. Ульяновск производит великолепные изделия для офиса и дома – различные цветовые гаммы, комбинированные, остекленные – выбор за вами.

Основная составляющая домашнего уюта - это межкомнатные двери и необходимо подходить с ответственностью к их выбору. Лучшие модели дверей фабрики «Океан» - двери шторм Бриз, Новая Волна, Коралл, Фрегат.

Ульяновские двери «Океан» сделаны из самых лучших пород древесины – красное дерево, беленый дуб, эвкалипт, темный анегри, светлый орех, венге, светлый эбен. Надежность, качество, долговечность – эти все существительные можно применить с легкостью ко всей продукции фабрики «Океан», различные двери с современными новыми дизайнерскими решениями – это прекрасное сочетание красоты и практичности.

Представьте только, пространство вашего дома разделять будет «Океан». Фабрика дверей «Океан» может предложить по лучшим ценам лучшие двери. Вы найдете широкий выбор деревянных дверей бизнес-класса и эконом-класса на нашем сайте.
Опубликовано: 21-10-2011, 15:24 Просмотров: 2081

Яндекс.Метрика