На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Двери Италия

 
Наша компания представляет итальянские двери. Для российского покупателя мы предлагаем разные коллекции межкомнатных дверей, а кроме того эксклюзивные серии дверей шпонированных под африканский орех.

Обязательно в дизайне интерьера существуют смысловые центры. Эти центральные элементы привлекают особо внимание. Их первейшая задача, соответственно, – осуществлять функцию декора. Межкомнатные двери Италия справятся вполне с такого рода задачей. Итальянские двери – это двери, о которых говорят, что они бескомпромиссно красивые и качественные. Межкомнатные двери любой итальянской компании – это возможность оформить совершенно по-новому интерьер офиса или дома.

Вся продукция нашей компании выделена международным знаком качества. А это не случайно. За каждым сертификатом и наградой качества – немалая искусная работа мастеров и интеллектуально-творческая деятельность технологов и дизайнеров.

Двери Италия производятся на новейшем оборудовании с использованием современных технологий, применяя исключительно качественный, а также экологически чистый материал. Это все дает возможность разрабатывать абсолютно неповторимые межкомнатные двери с точки зрения дизайнеров, в частности экспериментировать с текстурой материала, цветом, элементами декора. В производстве разных серий внутренних дверей используется кожа, камни Swarovski, стекло, кокос, INOX, алюминий.

Поверхность внутренних дверей, покрытая шпоном, – идеально гладкая. В изготовлении дверной продукции применяют запатентованные компанией петли. Данные петли дают возможность осуществлять в трёх осях регулировку дверного полотна.

Каждая модель производится по эксклюзивному эскизу, где учтены проверенная временем классика и модные тенденции.
Опубликовано: 22-09-2011, 21:54 Просмотров: 2348

Яндекс.Метрика