На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Акриловые краски

 
Высококачественным лакокрасочным материалом современности, применяющимся сегодня активнее остальных аналогов, является акриловая краска, имеющая водно-дисперсную основу и состоящая из полимерного акрилата. Кроме этих веществ в акриловых красках содержатся пенообразователи, при помощи которых они справляются с самыми разными задачами, независимо от их взыскательности и требований.

В основном акриловыми лакокрасочными материалами пользуются в сфере жилищного строительства при выполнении работы по внутренней и наружной отделке. Разбавление акриловых красок, так же как и многих других идентичных материалов, осуществляется при помощи обычной воды.

После разбавления акриловые краски образовывают пасту пигментного содержания, благодаря чему покрытие, обработанное ими, становится устойчивым по отношению к любому воздействию жидкости. Сразу же отметим, что в случае первого опыта работы с акриловой краской посредством нанесения её на предполагаемую поверхность, вы должны понять, что высохнув, покрытие станет более темным, коим являлось во время обработки. В виду данного условия этими лакокрасочными материалами можно пользоваться с аналогичными целями тому, как было бы, при пользовании масляными лаками.

Из спектра преимуществ, отличающих акриловый лакокрасочный материал от других аналогичных лаков, особому вниманию мы хотим подвергнуть быструю степень высыхания, обеспечиваемую тем, о чем нами было сказано в рамках первого абзаца данной статьи. О других достоинствах акриловой краски вы узнаете посредством обращения к консультации специалистов, работающих в магазине по торговле этими стройматериалами. Ну а наша статейка на этом предложении заканчивается.
Опубликовано: 11-02-2012, 01:33 Просмотров: 2538

Яндекс.Метрика