На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Лучшие межкомнатные двери

 

Межкомнатные двери – это не просто способ отгородить определенную зону в помещении, это еще и прекрасный способ дополнить стиль интерьера. Высокое качество дверного полотна может гарантировать долгий срок эксплуатации двери, ее красивый внешний вид, а также хорошую тепло- и звукоизоляцию. Если вы задумались о выборе качественных и долговечных дверей, но растерялись в богатом ассортименте представленной на дверном рынке продукции, обратите внимание на фаворитов производства в этой отрасли.

Двери Valdo Puertas


Данный вид межкомнатных дверей производится на мебельной фабрике «Свобода» в городе Рыбинск. Двери носят испанское название отнюдь не случайно – производство дверей является совместным (Россия-Испания). Богатый опыт испанского производителя, в совокупности с использованием новейших технологий производства, и высокой планкой качества, которую всегда ставила перед собой российская фабрика «Свобода», позволяет этим дверям обладать высоким качеством и иметь богатый, даже роскошный, внешний вид. Среди ассортимента межкомнатных дверей от этого производителя можно встретить двери, выполненные в классическом стиле, стиле Хай-Тек, а также в стиле минимализма. В качестве шпона используются ценные породы древесины, такие как сапель, лимонное дерево, дуб, ясень, бук, кото и венге. Производитель занимается изготовлением одно и двухстворчатых дверей, независимо от симметричности створок. При высоком качестве двери Valdo Puertas доступны по цене.

Двери Софья от производителя


Производителем этих дверей является одноименная фабрика «София», существующая на рынке стройматериалов уже более десяти лет. Фабрика расположена в России, в Тверской области. За время существования производитель сумел завоевать доверие российского потребителя и стать одной из самых востребованных дверных марок. Качество продукции строго отслеживается производителем на каждом этапе производства. Именно поэтому фабрика была удостоена европейскими премиями за высокое качество продукции. Использование новейших технологий в производстве позволяет производителю изготавливать устойчивые двери к любым химическим и механическим воздействиям. Широкий ассортимент межкомнатных дверей от торговой марки София позволяет выбрать двери разнообразных цветов, стилей и оформления.

Установка межкомнатных дверей в Москве от этих производителей позволит создать непревзойденный уют и теплую атмосферу в любом доме, независимо от уровня и финансового положения потребителя.

Опубликовано: 9-12-2010, 23:45 Просмотров: 2595

Яндекс.Метрика