На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Металлоконструкции. Применение в строительстве

 
Металлоконструкции в строительстве применяются очень широко, с их помощью в рекордные сроки возводятся сооружения с большими пролетами, которые используются под торговые места, складские помещения, гаражи. Монолитный каркас и железобетон требуют куда больше времени. После установки металлокаркаса, снаружи его можно облицовывать сэндвич-панелями. Одна такая панель занимает 15м2 и при этом, не нужно дополнительной облицовки. Помимо этого, сэндвич-панели превосходят каменную кладку по толщине и теплоизоляции.

В частном строительстве металлоконструкции применяются не так часто, однако же, применяются. Создание стропильной системы крыш частных домов, создание крылец, козырьков, зимних садов и других подобных конструкций – таково применение металлических конструкций в частном строительстве.

Помните, предварительная антикоррозионная обработка значительно увеличит службы металлоконструкций. Разумеется, антикоррозионные материалы должны быть от известного, проверенного производителя. Если в линейке продуктов компании есть средства для защиты и обработки металла, на котором уже появились следы коррозии – значит, эта компания ответственно относится к своему делу и предлагает только качественные материалы.
Опубликовано: 10-02-2011, 02:55 Просмотров: 2402

Яндекс.Метрика